内容标题31

  • <tr id='3rIw6c'><strong id='3rIw6c'></strong><small id='3rIw6c'></small><button id='3rIw6c'></button><li id='3rIw6c'><noscript id='3rIw6c'><big id='3rIw6c'></big><dt id='3rIw6c'></dt></noscript></li></tr><ol id='3rIw6c'><option id='3rIw6c'><table id='3rIw6c'><blockquote id='3rIw6c'><tbody id='3rIw6c'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='3rIw6c'></u><kbd id='3rIw6c'><kbd id='3rIw6c'></kbd></kbd>

    <code id='3rIw6c'><strong id='3rIw6c'></strong></code>

    <fieldset id='3rIw6c'></fieldset>
          <span id='3rIw6c'></span>

              <ins id='3rIw6c'></ins>
              <acronym id='3rIw6c'><em id='3rIw6c'></em><td id='3rIw6c'><div id='3rIw6c'></div></td></acronym><address id='3rIw6c'><big id='3rIw6c'><big id='3rIw6c'></big><legend id='3rIw6c'></legend></big></address>

              <i id='3rIw6c'><div id='3rIw6c'><ins id='3rIw6c'></ins></div></i>
              <i id='3rIw6c'></i>
            1. <dl id='3rIw6c'></dl>
              1. <blockquote id='3rIw6c'><q id='3rIw6c'><noscript id='3rIw6c'></noscript><dt id='3rIw6c'></dt></q></blockquote><noframes id='3rIw6c'><i id='3rIw6c'></i>

                室内双芯铠装光缆(GJSFJBV)

                产品展示/ PRODUCT

                以下图片文字版权所有深深呼了口氣,侵权必究

                产品描述/ PRODUCT

                GJSFJBV光缆结构是〗将ф900μm或ф600μm紧套真龙平台表面缠绕一层扁平不锈钢丝铠装,在铠装层外均匀施放起加强作用的多股芳纶,再挤制阻燃外护但卻突然出來個洪東天套形成截面为“8”字形的并排光缆。

                产品特点/ PRODUCT

                ·多芯光缆外带扁平钢丝铠装,提高光缆▂抗压和防鼠能力。
                ·高强度↓芳纶加强,高性能护套材料外护。
                ·重量轻、柔软、灵活、接续方便。
                ·具有较好的机械和环境性能㊣ 
                ·阻燃或不延燃外护套,提供良好的安全保护


                产品应用 / PRODUCT

                ·各种常规连接器产▅品。
                ·尾纤、跳线。
                ·光通信设 瞥了他一眼备机房、光配线架、真龙平台到桌面等光连。
                ·光设备、仪器等的光连接。
                ·室内水平布线、建筑内垂直布求收藏线;LAN网、多信息点连ξ接。
                ·长距离、野外、楼宇布线、线槽光电混放等光连接。
                ·主干网的尾 嗯缆、接入到建筑物内的设备↘。
                ·安装空间及场合尺度小的布线。


                产品标准 / PRODUCT

                ·GJSFJBV光缆参照YD/T 2488-2013、IECA-596、GR-409、IEC794等标准;符合UL认证OFNR、OFNP要求。

                光学特性 / PRODUCT

                 

                G.652

                G.655

                50/125μm

                62.5/125μm

                衰减 
                (+20℃)

                @850nm

                 

                 

                ≤3.0dB/km

                ≤3.0dB/km

                @1300nm

                 

                 

                ≤1.0dB/km

                ≤1.0dB/km

                @1310nm

                ≤0.36dB/km

                --

                 

                 

                @1550nm

                ≤0.22dB/km

                ≤0.23dB/km

                 

                 

                带宽 
                (Class A)

                @850

                 

                 

                ≥500MHZ·km

                ≥500MHZ·km

                @1300

                 

                 

                ≥1000MHZ·km

                ≥600MHZ·km

                数值孔径

                 

                 

                 

                0.200±0.015NA

                0.275±0.015NA

                光缆△截止波长

                 

                ≤1260nm

                ≤1480nm

                 

                 


                结构参数 / PRODUCT

                光缆型号 
                     Cable Type

                紧包外径 
                     Tight Diameter
                     mm

                光缆直径 
                     Cable Diameter
                     mm

                光缆重量 
                     Cable Weight
                     Kg/km

                允许←拉伸力 
                     Tensile Strength
                     长期/短期 
                     Long/Short Term
                     N

                允许压扁力 
                     Crush Resistance
                     长期/短期 
                     Long/Short Term
                     N/100m

                弯曲半径 
                     Bending Radius
                     静态/动态 
                     Static/Dynamic
                     mm

                GJSFJBV

                0.6

                2.0*4.1

                30

                300/750

                200/1000

                20H/10H

                GJSFJBV

                0.6

                2.8*5.7

                35

                300/750

                200/1000

                20H/10H

                GJSFJBV

                0.9

                3.0*6.1

                43

                300/750

                200/1000

                20H/10H

                储存、使用温度:-20℃至+60℃

                ?