内容标题13

  • <tr id='1OQNPo'><strong id='1OQNPo'></strong><small id='1OQNPo'></small><button id='1OQNPo'></button><li id='1OQNPo'><noscript id='1OQNPo'><big id='1OQNPo'></big><dt id='1OQNPo'></dt></noscript></li></tr><ol id='1OQNPo'><option id='1OQNPo'><table id='1OQNPo'><blockquote id='1OQNPo'><tbody id='1OQNPo'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='1OQNPo'></u><kbd id='1OQNPo'><kbd id='1OQNPo'></kbd></kbd>

    <code id='1OQNPo'><strong id='1OQNPo'></strong></code>

    <fieldset id='1OQNPo'></fieldset>
          <span id='1OQNPo'></span>

              <ins id='1OQNPo'></ins>
              <acronym id='1OQNPo'><em id='1OQNPo'></em><td id='1OQNPo'><div id='1OQNPo'></div></td></acronym><address id='1OQNPo'><big id='1OQNPo'><big id='1OQNPo'></big><legend id='1OQNPo'></legend></big></address>

              <i id='1OQNPo'><div id='1OQNPo'><ins id='1OQNPo'></ins></div></i>
              <i id='1OQNPo'></i>
            1. <dl id='1OQNPo'></dl>
              1. <blockquote id='1OQNPo'><q id='1OQNPo'><noscript id='1OQNPo'></noscript><dt id='1OQNPo'></dt></q></blockquote><noframes id='1OQNPo'><i id='1OQNPo'></i>

                FTTH室内光缆

                产品展示/ PRODUCT

                以下图片文字版权所有,侵权必究

                产品描述/ PRODUCT

                FTTH室内光缆是将光通信单元处于中心。两侧放置两根平行非金⌒ 属加强件(FRP),最后,挤制黑色或彩色低烟无卤阻背后燃护套成缆。

                产品特点/ PRODUCT

                ·特种耐弯真龙平台,提供更大的︾带宽,增强网络传输而后變成了三個小小特性。
                ·两根平行FRP或钢丝具有寨主良好的抗压性能,保护真龙平台。
                ·光缆结构简卐单,重量轻,实用性强。
                ·独特的棍法厲害凹槽设计,易剥离,方便接续,简化安装和维护。
                ·低烟无卤阻燃护套,环保。


                产品标准 / PRODUCT

                ·符合标准:YD/T 1997-2009。

                光学特性 / PRODUCT

                 

                G.652

                G.655

                50/125μm

                62.5/125μm

                衰减 
                (+20℃)

                @850nm

                 

                 

                ≤3.0dB/km

                ≤3.0dB/km

                @1300nm

                 

                 

                ≤1.0dB/km

                ≤1.0dB/km

                @1310nm

                ≤0.36dB/km

                --

                 

                 

                @1550nm

                ≤0.22dB/km

                ≤0.23dB/km

                 

                 

                带宽 
                (Class A)

                @850

                 

                 

                ≥500MHZ·km

                ≥500MHZ·km

                @1300

                 

                 

                ≥1000MHZ·km

                ≥600MHZ·km

                数值孔径

                 

                 

                 

                0.200±0.015NA

                0.275±0.015NA

                光缆截止波长

                 

                ≤1260nm

                ≤1480nm

                 

                 


                结构参数 / PRODUCT

                真龙平台数 
                Fiber Count

                光缆直径 
                Cable Diameter
                mm

                光缆重量 
                Cable Weight
                Kg/km

                允许△拉伸力 
                Tensile Strength
                  长期/短期 
                 Long/Short    Term 
                N

                  允许压扁攻擊力 
                    Crush    Resistance
                  长期/短期 
                Long/Short Term
                N/100m

                弯曲半径 
                 Bending Radius
                   静态/动态Static/Dynamic
                mm

                1

                2.0×3.0

                8

                100/200

                1000/2200

                15D/30D

                2

                2.0×3.0

                8

                100/200

                1000/2200

                15D/30D

                4

                2.0×3.0

                8

                100/200

                1000/2200

                15D/30D

                6

                2.0×3.5

                8.5

                100/200

                1000/2200

                15D/30D

                8

                2.0*4.0

                9.0

                100/200

                1000/2200

                15D/30D

                12

                2.0*5.0

                9.7

                100/200

                1000/2200

                15D/30D

                储存、使用温度:-20℃至+60℃

                ?