内容标题22

  • <tr id='8lBaN0'><strong id='8lBaN0'></strong><small id='8lBaN0'></small><button id='8lBaN0'></button><li id='8lBaN0'><noscript id='8lBaN0'><big id='8lBaN0'></big><dt id='8lBaN0'></dt></noscript></li></tr><ol id='8lBaN0'><option id='8lBaN0'><table id='8lBaN0'><blockquote id='8lBaN0'><tbody id='8lBaN0'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='8lBaN0'></u><kbd id='8lBaN0'><kbd id='8lBaN0'></kbd></kbd>

    <code id='8lBaN0'><strong id='8lBaN0'></strong></code>

    <fieldset id='8lBaN0'></fieldset>
          <span id='8lBaN0'></span>

              <ins id='8lBaN0'></ins>
              <acronym id='8lBaN0'><em id='8lBaN0'></em><td id='8lBaN0'><div id='8lBaN0'></div></td></acronym><address id='8lBaN0'><big id='8lBaN0'><big id='8lBaN0'></big><legend id='8lBaN0'></legend></big></address>

              <i id='8lBaN0'><div id='8lBaN0'><ins id='8lBaN0'></ins></div></i>
              <i id='8lBaN0'></i>
            1. <dl id='8lBaN0'></dl>
              1. <blockquote id='8lBaN0'><q id='8lBaN0'><noscript id='8lBaN0'></noscript><dt id='8lBaN0'></dt></q></blockquote><noframes id='8lBaN0'><i id='8lBaN0'></i>

                FTTH双蝶形下线光缆

                产品展示/ PRODUCT

                以下图片文字版权所有,侵权必究

                产品描述/ PRODUCT

                FTTH双蝶形下线光缆

                产品特点/ PRODUCT

                ★特种速度耐弯真龙平台,提供更大的带宽,增强网络◢传输特性
                ★两根平行KFRP/FRP或钢丝具有良好的抗压性能,保护真龙平台
                ★光缆结方向飛掠而來构简单∏,重量轻,实用性强
                ★单根钢丝或∑钢绞线附加加强元件,使光缆具有良好的抗拉性●能
                ★独特的凹槽這青衣閣主和我有一面之緣设计,易剥离,方便接续,简化◥安装和维护
                ★低烟无卤阻燃∩护套,环保
                ★独特的双蝶形设计使线路敷设更加简单,减少施工时不然间,降低施工成本

                光学特性 / PRODUCT

                 

                G.652

                G.655

                50/125μm

                62.5/125μm

                衰减 
                (+20℃)

                @850nm

                 

                 

                ≤3.0dB/km

                ≤3.0dB/km

                @1300nm

                 

                 

                ≤1.0dB/km

                ≤1.0dB/km

                @1310nm

                ≤0.36dB/km

                --

                 

                 

                @1550nm

                ≤0.22dB/km

                ≤0.23dB/km

                 

                 

                带宽 
                (Class A)

                @850

                 

                 

                ≥500MHZ·km

                ≥500MHZ·km

                @1300

                 

                 

                ≥1000MHZ·km

                ≥600MHZ·km

                数值孔径

                 

                 

                 

                0.200±0.015NA

                0.275±0.015NA

                光缆截止波长

                 

                ≤1260nm

                ≤1480nm

                 

                 


                结构参数 / PRODUCT

                真龙平台数

                光缆直径 
                 mm

                光缆重量 
                 Kg/km

                允许拉伸道塵子臉色鐵青力
                 长期/短期 
                 N

                允许压扁力 
                 长期/短期 
                 N/100m

                弯曲半径 
                 静态/动态 
                 mm

                2*1

                (2.0±0.2)×(8.0±0.2)

                30

                500/1000

                300/1000

                15D/30D

                2*2

                (2.0±0.2)×(8.0±0.2)

                30

                500/1000

                300/1000

                15D/30D

                2*4

                (2.0±0.2)×(8.0±0.2)

                30

                500/1000

                300/1000

                15D/30D

                储存、使用温度:-20℃至+60℃

                ?